Электро-спорткар Tesla Roadster

Электро-спорткар Tesla Roadster

Революционный Tesla Roadster в качестве прототипа был впервые представлен в Снта-Монике, Калифорния, 350 приглашенным гостям 19 июля 2006 года. Это событие вызвало необычайный отклик во всем мире. Люди были вдохновлены идеей о том, что элегантные, высокомощные автомобили способны генерировать нулевые выбросы и не сжигать масло.

Электрокроссовер Tesla Model X

Электрокроссовер Tesla Model X

В феврале 2012 года на автомобильных смотринах в Лос-Анджелесе компания Tesla Motors явила миру концептуальный внедорожник на электротяге под названием Model X, удививший публику не только стильной внешностью и инновационной техникой, но и необычными открывающимися вверх задними дверьми, названными производителем «крыльями сокола».

Паркетник Tesla Model Y

Паркетник Tesla Model Y

Tesla Model Y – задне- или полноприводный электрический кроссовер среднеразмерной категории, который может похвастать выразительным дизайном, современным и функциональным салоном, прогрессивной техникой и драйверским «ездовым» потенциалом…

Лифтбэк Tesla Model S

Лифтбэк Tesla Model S

Пятидверный электромобиль премиум-класса Tesla Model S справил официальную премьеру осенью 2009 года на автомобильных смотринах во Франкфурте, правда, лишь в качестве прототипа, но впервые был продемонстрирован общественности еще в марте на пресс-конференции в Лос-Анджелесе. Серийное производство машины стартовало в первой половине 2012 года, а уже в июне начались ее отгрузки первым клиентам.

Tesla Model 3 - электромобиль премиум-класса

Tesla Model 3 - электромобиль премиум-класса

Электромобиль Тесла Модель 3, период выпуска 2020-2021. Индикативные цены и проектная комплектация. Базовые технические характеристики модели. Общий обзор, фотогалерея.

Model 3 – это первый средне размерный электроприводной автомобиль премиум-класса компании — производителя «Tesla, Inc», Калифорния, с ориентацией на массового покупателя.